у меня ушел муж к любовнице я хотела бы его вернуть. У нас маленькая дочь я хочу чтоб у нее был отец а у меня муж Дата рождения:1965-11-17 - вопрос №2661081

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если муж ушел к другой ещё не известно кому повезло. Он вернётся, но пройдёт какое то время, сердцем поймет и вернется. Главное вы должны выглядеть уверенной и счастливой, даже если это тяжело. Мужчины не любят унылых и не очень любят жалеть. Измените себя, станьте лучше чем любовница. Это всегда работает. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

природно, сам по себе он не вернётся… только при помощи магических ритуалов и воздействий…
Готовьте фото и милости прошу в чат на консультацию
Доброй ночи да ситуация трудна эта женщина на перед продумала план и забрала его у вас хитростью.Вы чувствуется девушка с темными волосами не длинными а муж ваш шатен или брюнет среднего роста с упертім характером.Насчет возращения шансы есть но не просто.Благоприятный период зима весна.Желаю вам сберечь семью и будут фото в чате посмотрю как действовать с уважением Андрей Спаситель
Накопилось как гора, между вами  негатива. Убрать это, трудно очень. Муж не вернётся .  Он  уже счастливый с любовницей а от  этого не уходят .    Мне очень жаль! Извините.
Муж не вещь, что бы его «возвращать», признайте за мужем его право на выбор, займитесь собой и ребенком, оставьте его в покое, тогда он сам к вам вернется.
сам он не вернется к вам, могу предложить консультацию, с дальнейшим решением проблемы
Дорогая Ирина! Вашего мужа увели. На него было оказано воздействие, женщина с более сильной энергетикой повлияла очень сильно на его волю. Рвется там, где тонко! Проблемы в семье были. Вернуть Вы его сможете, если приложите все усилия, потому что сам он не вернется.
вернуть без его желания не получится.
На него нельзя положиться.Зачем вам такие отношения.Если ли он вас предал, то где вероятность, что не повторится ситуация.Он ушел добровольно,  потому-что не готов был взять ответственность за вас и ребенка. Отношения между вами зашли в тупик (ссоры, негатив, ревность). Если там ребенка не будет.Он возможно будет вам помогать.
Доброго времени суток!

Что вашего мужа привело к вам, то и увело. Вернуть можно с помощью магии.

Счастья Вам!
Одного вашего желания мало чтобы муж вернулся… нужно и его чувства и влечение к вам оживить.
Я вас прекрасно понимаю, но к сожалению он не вернётся, что ли бо делать тоже не вариант, он остаётся ребёнком вашего ребёнка и так, будет заботится, если отпустите его и ничего не будете делать, пожелаете ему добра, возвращение возможно.
Доброго времени суток, Ирина Андреевна!
Да уж, не простая у Вас жизнь, чего только не было и я бы даже сказала, что тяжелая… Напряжение огромное, но и вознаграждения за приложенные усилия...
Где-то вы себя с супругом не правильно повели, стали главной, вот он и пошел...
Есть вероятность в следующем году, что он вернется… а около Вас молодой мужчина будет крутиться :) И Вы еще посмотрите, принимать ли «ходуна» обратно :)
доброе утро для просмотра пришлите ваши фотография. Посмотрим что можно сделать.
здравствуйте! он не вернётся сам. нужно работать магией, тогда всё получится. счастья вам.