Здравствуйте , скажите со среды на четверг мне приснилась моя мама, которую убили больше года назад, я ее обнимала во сне и мы поцеловали друг друга, следующая ночь с четверга на пятницу и как будто - вопрос №2661220

проложение сна, я приезжаю а мне дети ее подруги говорят что Мама умерла и она ее кримировали и я во сне начинаю очень сильно плакать, к чему это все?

Ответы

Здравствуйте.Сон не несет плохой энергетики. Душа мамы зашла Вас навестить.Помяните ее.

Души покойных приходят к нам как во сне, так и наяву, чтобы проведать нас и напомнить о себе.Если они захотят нам что-то сказать или о чем-то предупредить-непременно скажут открытым текстом.