семья - вопрос №266126

здравствуйте! уже 4й месяц в разлуке с мужем. Вроде начал снова(отношения) но его не поймёшь то одно скажет то другое ((( пожалуйста экстрасенсы, ясновидящие подскажите что нибудь /?? По мне то я бы давно развелась но родители против да и сын есть… Мой год рож. 29.11.2988 мужа 31.12.1984

Лучший ответ по мнению автора

 Он слишком обожает себя и это будет до конца дней его. Так и будет считать Вас запасной полосой посадочной. Устраивайте свою жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, разрушить проще всего а вот восстановить сложно. У вас еще возможно налаживание отношений, только нужно время, изменения в лучшую сторону возможны, но не раньше середины лета. Терпения вам и счастья.

С Уважением, Татьяна.

@ SOFIA CHERNAYA