Здравствуйте.Мне нравиться человек,настолько сильно,что испытываю что то сильное.Но не подумайте плохо обо мне.Возможно я ему тоже симпатичен.Только - вопрос №2661319

вот он парень.Мы с ним поссорились вчера, но мне не хочется его терять.Что возможно в моей ситуации.Я думаю вы отнесетесь с пониманием к данной проблеме. Можно ли мне сделать приворот и совместимы мы с ним? Сергей 19 сентября и Яков 2 января

Ответы

Мы не думаем о Вас плохо.Привычные ко всему.Чтобы посмотреть на совместимость, нужны фото обоих, которые Вы, по понятным причинам, выложить здесь не можете.
Я занимаюсь однополыми приворотами. Фото и пишите в чат