Здравствуйте.Мне приснился сон-я была на каком то берегу на море может это был остров,светило ярко солнце и сниться титаник, на нем было много людей - вопрос №2661344

и он начал тонуть и людей высаживали в лодки из корабля, потом он быстро утонул. даже взрыва не было, как то тихо ушел под воду.Снилось много песку на этом острове.Потом стало сниться я стала плавать в море. вода очень прозрачная была и чистая и еще холодная, светило солнце, потом я взяла какую то маленькую девченку на руки и стала ее носить в воде на руках.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Избежите какой-то опасности.А так же, сон отражает ваши дела и заботы, снижения активности, замораживания каких-то действий.Может в отпуск хотите или просто отдыха.