Здравствуйте! Я Dace родилась 16.05.77 Будут ли продолжатса мои отношения с Гунтисом 03.08.70 или он отстанется с женой?Или будут развиватса мои - вопрос №2661557

600 p
отношения с Everijam 04.03.70
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.К сожалению ваша любовь, адекватна и имеет место быть только с вашей стороны.он останется с женой.биться за него не нужно.как бы вы не хотели, что бы он не обещал, всё это полная ерунда к сожалению.поэтому отношения продолжаться будут, если вы это позволите, а разводиться он не собирается… хочет оставить всё как есть.и свободно жить!

Что касается значит второго мужчины.с ним знаете ли отношения чем то схожи с первым, очень вероятно что крупного и серьезного предложения руки и сердца от него ждать не стоит, тоже так же играть хочет, без серьезных намерений… для них для обоих по сути это игра… не хотят ничего стоящего.это не ваши мужчины… новый будет.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. он по тому как я вижу останется с женой. хотя там уже спасать нечего. просто нужно выписать волшебный пендаль чтобы уже решился жить с любимой
Добрый день.Связь у вас с ним будет, но в итоге он останется с ней.
Здравствуйте
 С Гунтисом  расстанетесь. он будет с женой
Со вторым мужчиной  будут развиваться ,
будете с ним
Удачи вам
С уважением, Елена
не продолжаться.
Здравствуйте, Dace.
Гунтис останется с женой.
Отношения с Everijam будут развиваться, углубляться и могут привести к значительным изменениям в жизни.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Ваши любовные отношения с Гунтисом будут продолжаться, но семейной жизни с ним не будет. Он останется с женой. Отношения с другим мужчиной будут развиваться, с ним возможны семейные отношения.
Совместимость у вас очень хорошая.
Всех благ!
Здравствуйте! По статистике 99 % женатиков остаются с жёнами.Спросила какова перспектива отношений с ним.Карта *Королева пентаклей* — останется с женой, но периодически будет поглядывать на других.Какова вероятность гармоничных отношений с другим мужчиной.Карта *Рыцарь жезлов* — высокая.Что поможет Вам, карта *Звёзды* — снизить уровень требований, реально посмотреть на ситуацию.
Здравствуйте, до февраля продолжатся будут.С Everijam утратите со временем взаимопонимание и тоже не будете с ним, но общаться продолжать станете.А Гунтис в итоге ни с кем не останется.С Уважением, Лесана!
Расставания с женой пока не будет, но и вас терять не хочет… Мне бы фото мужчин и ваше тогда смогу дать какой- то конкретный прогноз отношений, обращайтесь!
пока жена его держит и не отпускает… и к вам он сильно тянется…
Он останется с женой
Здравствуйте.

Он разведется с женой, но поздно, вы уже к тому времени расстанетесь. У вас будет новый парень, модный какой-то на крутой машине.
Здравствуйте!
Гунтис не хочет расставаться с вами, но и с женой разводится не собирается.
С Everijam есть перспектива.
Подробнее в чате.
Удачи
Гунтис останется с женой. Вам же подходит Everijam, будет с ним в семье и достаток, и уважение, и внимание, и любовь. Он будет любящим мужем и заботливым отцом. Все самые лучшие качества собраны в нем, дома все вопросы будут решены, отдых организован и во всем с ним будет покой и порядок. Обратите на него внимание, С Everijam Вы сможете быть счастливой в браке.
что то с обоими есть сложности.ну у вас идет в уме темноволосый мч… Гунтис останется с женой там еще дети ест… а с Еверижам тоже сложно но с ним более вероятна продолжении отношении… ну у вас кто то третый появится более надежный 2018 году.

Здравствуйте!

Гунтиса держит жена — отношения с ним вряд ли продолжатся. Развиваться уж точно не будут.

Второй мужчина сейчас не ощущает от вас желания с ним общаться. Если он вам интересен, то покажите это ему. В таком случае возможно развитие отношения, вплоть до серьёзных

Гунтис останется с женой, но и с Вами отношения не будет прерывать. Вы будете в статусе любовницы.
С другим мужчиной еще сложнее. Там могут быть лишь редкие встречи, которые вряд ли разовьются в серьезные отношения.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Выберет жену.А второй мужчина вам по судьбе смело вступайте с ним в отношения.Всего вам доброго.