Работаю в торговле,хотелось бы узнать будет ли повышение,карьера?Елена 10.10.1989 - вопрос №2661566

600 p
17.11.17
24 ответа

Ответы

  1. в ближайшее время не вижу. позже возможно
17.11.17
Здравствуйте 
Вижу желание и задатки есть, способности и стремления 
да, будет повышение.но не на теперешнем рабочем месте 
Идут препятствия, придётся сменить место. и не  один раз
прежде чем будет повышение 
удачи вам
17.11.17
Добрый день.Повышение у вас будет, но не в ближайшем времени.
17.11.17
весной 2018 Возможно.
17.11.17
Здравствуйте, Елена.
Повышения не видно в этом году, карьеру вы можете сделать в торговле, но вам придется еще многое изучить и понять.
С уважением, Светлана Весна
17.11.17
Добрый день! Выпала руна Эваз. Вас ожидает постепенный успех. Повысить могут  в течении полугода. У вас уже есть успехи. Эти перемены неизбежны в хорошем смысле этого слова. Дальше будет еще лучше. Ждут новые и полезные знакомства.

Если возникнут вопросы- обращайтесь в чат.
17.11.17
Здравствуйте!
Карьерный рост возможен к концу года. Финансовая прибыль будет.
Всех благ!
17.11.17
Здравствуйте! Ваша репутация находится под угрозой. Вы будите втянуты в борьбу за власть, «разборки», интриги. Столкнетесь с закулисной деятельностью ваших сотрудников или руководства. Будьте осторожны с техникой, избегайте нахождения в толпе и участия в массовых мероприятиях.
17.11.17
Здравствуйте, Елена! Есть ли возможность повышения.Карта *8 кубки* — нет, даже возможен конфликт на этой почве.Как улучшить ситуацию, Карта *Повешенный* перевёрнутая — действовать в своих интересах, честно выполнять свою работу, не поддаваться на провокации со стороны коллег.
17.11.17
к  концу года вполне благоприятный период в финансовом плане. для вас в это время успешна любая деятельность  в которой вы выступаете в качестве лидера .  Тем более  если она имеет непосредственное отношение  к деньгам.
17.11.17
Повышение может быть уже в этом году, можно просмотреть по фото точнее сроки, обращайтесь!
17.11.17
Могу сказать что будет дан шанс, но чуть позже ближе к лету.
17.11.17
руководителем будете ближе к середине весны…
17.11.17
да будет повышение
17.11.17
Здравствуйте.да у вас какие то перемены выходят ближе к весне.либо человек уйдет, либо какие то перемещения внутри отделов, вообщем то вы займете место выше, и всё будет вполне себе не плохо, я думаю что в ближайшие пол года вы шагнете вперед по карьерной лестнице! и карьера в целом на текущем месте работу очень перспективна.так что не переживайте.всё будет хорошо у вас.Удачи вам.
17.11.17
Здравствуйте.

Вкалывайте. Повышение будет, но не через месяц, а через годик где-то.
17.11.17
В течение года идет освобождение от каких-то ограничивающих обстоятельств, того что мешало развитию, вероятно устройство на новое, более перспективное место работы.
17.11.17
волнения чувстсвую от вас.переживании… повышении не ждет а ждет трудности проблем да и сейчас как вижу не довольная немного нервы были… мне идет вы всеми силами будете решит проблем  и стабилизировать ситуацию но все таки середине 2018 году смена работ более вероятный исход идет… просто достал вас проблемы… как цепочка идет трудности.лучше сменит работу.
17.11.17
Сейчас на сайте
Вы — счастливчик по судьбе, плывете в потоке своей удачи. Все в Вашей жизни должно складываться легко, и даже в самых сложных ситуациях у Вас в последний момент может решиться так, как надо именно Вам. Вам даже не нужно тратить много сил, чтобы чего-то достичь. Вы прекрасно работаете в коллективах и командах. Вы — легка на подъем и всегда в движении, начальство это видит и ценит. К тому же, Вы заряжаете своим оптимизмом окружающих и это видят и чувствуют все. Повышение будет уже в этом году, начальство подумывает над этим вопросом. Расслабьтесь, все идет хорошо.
17.11.17

Добрый вечер, Елена. Ваше развитие в профессиональной сфере показано в середине следующего года, летом. Сможете проявить себя как очень полезного сотрудника, поэтому будет повышение и в должности и в зарплате.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и счастья в личной жизни!             

С уважением, ВЕЛЕС.

18.11.17
шанс такой будет у вас следующий год выпадает линия не смены работы а есть линия карьерного роста второй месяц зимы.ваше стремления по лучить повышения или продвижения по линии карьерного роста будет у вас.главное и основное это линия стабильности по финансам.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам
18.11.17

Здравствуйте!

Чтобы достичь повышения, вам нужно усовершенствовать свои профессиональные навыки, получитт недостающие знания. Повышение возможно к концу следующего года.

18.11.17
Здравствуйте, Елена.
Если рассматривать возможности карьерного роста, то возможны небольшие продвижения, которые Вам  будут приятны, и Вы ими сами будете удовлетворены.И которые за собой могут повлечь небольшие денежные премии.Если смотреть, что помогает вашему росту и развитию на этой работе —  это ответственность и длительность.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в чат.
22.11.17
Елена, большого карьерного роста пока не видно, но в денежном эквиваленте Ваши доходы будут расти ))) 
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты). 
Желаю любви и счастья!
21.01.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
10.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store