Республика Адыгея

«мы не расписаны но у нас есть дочь могу ли я получить гражданство россии??? я гр. узбекистана» - вопрос №2661594

«мы не расписаны но у нас есть дочь могу ли я получить гражданство россии??? я гр. узбекистана»

Ответы

Для начало вам следует получить РВП, потом вид на жительство только потом можете получить гражданство России