Курская область

Добрый день,срок моей карты закончился год назад,но на счету должно быть около 1500гр.могу ли я их получить без карты в банке? - вопрос №2661624

Ответы

Buh

Свои деньги Вы можете забрать и при отсутствии карты. Она нужна лишь для доступа к счету при отсутствии паспорта.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.