Здравствуйте.Я по лунному гороскопу -козерог.Какие мне подойдут камни-для козерога? - вопрос №2661642

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый день. Камни подбираются по другому. Для начала нужно определить благоприятная ли Луна в вашем гороскопе, если Луна неблагоприятная то камни ее носить нельзя. Камни они не улучшают энергетику планет, они ее усиливают, поэтому с их подбором следует быть очень аккуратными, иначе можно усилить влияние планеты которая допустим для вас вредная по природе. Напишите мне свои полные данные и я посмотрю какие камни вам подходят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! Луна в Козероге слабая, ее нужно поддерживать. Возможно даже, камни Сатурна подойдут Вам менее всего, так как они подчеркнут слабость Луны. Но нужно посмотреть, где расположен сам Сатурн (управитель Козерога) и какова его сила.
Камни Сатурна темные: глубокого синего либо черного цвета. Это синий сапфир, лазурит, гематит и пр. Нравятся ли они Вам? Если нет возможности проанализировать весь гороскоп, на помощь может прийти интуиция. Она подскажет, что нужно носить, а что не стоит.

Натали