Какой бизнес будет приносить серьезный доход? - вопрос №266165

Уважаемые эксперты. На данный момент у меня есть свой интернет-магазин цветов и подарков, пока развивается очень плохо, клиенты на сайт приходят но ничего не заказывают, и вот сейчас начала еще один вид бизнес закупка женских сумок в Китае… Первую партию уже закупила...

Где меня ждет наибольший успех.

Ирина, 01-02-1973-Москва

Дополнение автора от 05.05.12 11:17:25

Наверное нужно написать дополнение.
Помимо прибыли бизнес интернет магазина и сумок мне очень интересны… это женская тематика!!!!

Никогда в жизни не занималась тем, чо не приносит мне удовольствия… Вот ка то так))!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ирина, если брать развитие каждого из бизнесов на год, то первый для вас не очень уданый, пока будет вас тянуть вниз, и летом будет чуть лучше потом опять спад, а вот по второму у вас будет успех, но в связи с этим остерегайтесь завистников, есть они у вас.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Космос подсказывает Вам, что с цветами надо что-то изменить и тогда бизнес начнёт приносить ощутимые доходы.Что касается сумок, ничего не мешает запаралелить эти два направления.Но всё указывает на то, что всё же основным направлением будут цветы.Удачи Вам.

Здравствуйте Ирина!

Вы на правильном пути. Если так и продолжите, то сможете постепенно выйти на высокий уровень работы. Но все что сейчас дается, это больше для опыта, чем для результата. Пока сайт и сумки не принесут большого дохода, однако и то, и другое стоит продолжать развивать… Скоро Вы займетесь еще одним перспективным делом, ближе к лету...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Для вас вообще ни то ни другое не дает внутреннего комфорта, вы занимаетесь этим именно «за прибыль», Может у кого то из знакомых вышло получать доход из этих отраслей. Вы человек упорный и трудолюбивый и сможете добиться успехов в любом деле.(т.е вы сможете развить оба бизнеса), но ведь главное, что бы кроме дохода было и удовлетворение. Не так ли?

Ирина Вы деловой Ч и лучше будет получить ответ после внимательного исследования  реакции бизнеса и вашей энергии. на сколько ОН примет ВАс

торговля на сайте или в обычной жизни -возможно и проносить удовольствие -но реальных денег маловато.Вы энергии своей души вкладываете намного больше -чем получаете.

вам хорошо идет  бизнес, связанный с общением с людьми.Но -не торговля.Брачное агенство? как -например.Или консультативно -публицистическая деятельность.Точнее -по фото.

Здравствуйте, судя по моим картам ваш первый изнес нуждается в доработке, к примеру первый сайт, связанный с цветами и подарками не вызывает должного стимула к покупке — нет маркетингового звена, проверьте интерфейс — проведите опрос, чтобы понять насколько ваш сайт привлекает человека к покупке.

Попробуйте поработать с аудиторией, чтобы узнать возраст покупателя, примерный минимум и максимум денег, которые они готовы потратить. Перспективы у вас просматриваются.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA