Здравствуйте, дорогие! Что у меня с этим мужчиной? Остаться мне с ним или он мне не по судьбе?Я Виктория 13.04.1987, он Михаил 22.09.1988. - вопрос №2661653

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Виктория. Отношения у Вас не простые и особого желания улучшать эти отношения у Михаила не видно. Уже к Новому году будет окончательное расставание и завершение общения.
Мужчина по судьбе идет через 2,5 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
По судьбе у Вас другой мужчина идёт.С этим в скором времени расстанетесь..
Подробности в чате.
Удачи и Любви!
Здравствуйте. Раз Вы с ним, то уже судьба, просто на сколько долго и качественно Вы с ним должны прожить в месте, все зависит от Вас. Михаил сложный очень, с ним не каждая уживется, ему нельзя говорить лишних сов, обидеться, в депрессию входить будет, по этому с ним в этом бытовом плане невозможно ужиться. Если уйдете от него, одни долго не пробудите, достойный практически сразу появиться.
Добрый день! Долгого  союза у вас не видно.
Мужчина не ваш, только встречи, интим.Семьи у Вас с ним не будет.
Здравствуйте.знаете у вас конечно разные мысли и виденье будущего совместного, но могу сказать вам так, в ближайшее время еще будете вместе, но в целом вы  не по судьбе конечно же.слишком много различий, слишком много но, и слишком много если бы.не буду расписывать что и как, просто скажу что ваше знакомство далеко не долговременное.думаю в следующем году ближе к весне уже разбежитесь.новые встречи не заставят себя долго ждать.Удачи вам!
Добрый  день.Этот  мужчина  к  сожалению не по  вашей  судьбе.Вам  принимать решения -  оставаться вам с этим мужчиной  или  нет. У вас  идет другая  встреча  с мужчиной… который  вас  старше  не на  много  лет.С и будет  создания  своей  семьи .  Удачи  вам
Здравствуйте!
 Вы с ним расстанетесь. Он склонен к изменам и много женщин вокруг него просматривается.
Виктория, таро не говорит о раставании, но говорит что отношения приостыли, присутствует ревность, но раставания нет.И если сейчас проблемы в отношениях вы всё равно будете пока вместе.
уходите от него.
В будущем просматриваетесь вместе, вам не нужно с ним растоваться  ,
если есть ещё вопрос обращайтесь, так же можем  просмотреть мужчину по фото на чувства и мысли к вам…
у вас разные дороги…
Здравствуйте.

Ну… Этот мужчина является вашей второй половиной, или как минимум у вас очень большая духовная связь, я вижу что будете вместе, будут отношения и будет счастье.
остаться с ним
С ним возможны интимная близость, теплые отношения, общение, но любви в паре я не вижу. Вашего мужчину вы встретите позже. С Михаилом отношения тяжелые (если брать построение брачного союза), да и он не отличается большой верностью, в будущем начнет это демонстрировать во всей красе.
Здравствуйте Виктория!
По дате рождения Вы очень независимы и свободолюбивы, в паре можете быть только по любви. Вопросы возникли — значит чувства уже остыли, только не решаетесь сделать шаг к расставанию. Решать только Вам, это Ваша жизнь.
Всего Вам доброго!
Приветствую!
Вы мне очень закрытой идет по характеру, вы не всегда открываетесь, бываете зажатой, его первым дело привлекла в вас, загадочность и молчаливость даже какая та.
он от вас шагов ждет, то что вы начнете показывать свои чувства к нему, ведь вместе с закрытость я вижу, что вы редко показываете ему, то что вы по настоящему чувствуете, стоит проявлять как больше любви к нему
Вот увидела ваш образ в его голове, но вас он видит через чур властной, что вы порой уж слишком давите, даже он думает, что вы с другим мужчиной, либо вы сами как мужчина себя порой ведете.
но, ему нравиться в вас доброта ваша, и отзывчивость, и умение с людьми хорошо ладить.
вы, ему кажетесь очень крепкой духом женщиной и работа у вас хорошая, многое в вас его привлекает .
он считает, что у вас с ним много перспективы, и он вас видит своей женщиной, и другой не какой не видит
только попробуйте мнение быть закрытой от него, делитесь все что чувствуете, ему.
Отношения вполне хорошии, вы с ним можете быть долго вместе, как дальше будет зависит от много имено от вас!
Здравствуйте, Виктория! По судьбе любой мужчина, только судьба с ними разная.Расстаться или нет решать Вам.Можно посмотреть, есть ли возможность гармоничных отношений с ним.Карта *10 жезлы* — не очень привлекательные отношения, даже рядом с ним будете чувствовать себя одинокой.Совет для Вас карта *Рыцарь жезлов* — послушайте себя, насколько Вам комфортно, рядом с мужчиной желательно чувствовать себя защищённой.
Здравствуйте, Виктория! Для вас Михаил как-то не очень значим как партнер, слабоват он для вас, вы более активная и амбициозная, ставите себе масштабные цели, а Михаил во многом плывет по течению, приспосабливаясь к ситуации. Но, в целом, он способен подставить плечо и подстраховать вас в сложной ситуации, хотя в быту очень занудный. Будущее ваших отношений решать только вам. Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Дорогая Виктория, есть влечение, страсть, но нет он вам не по судьбе. Своего мужчину встретите в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте Виктория

Уже больше 5 лет консультирую в направлении многомерная психоэнергетика. Могу Вам помочь связаться в медитативном состоянии с Вашей Душой или Вашим Ангелом Хранителем и Вы сами зададите интересующие Вас вопросы и сами же получите ответы.
Если у Вас есть возможность общаться в аудио/видео формате обращайтесь.

*если вы не получите в процессе консультации ответы на ваши вопросы, консультацию не оплачиваете.

Не отказывайтесь от этого опыта и отношений
вы оба нужны друг другу на данный момент
вы что то разачаруетесь мужчинах… вроде другие мч были и не одни но что то не получается.с Мишой да лучше пока остаться только не ссортесь… вы с ним немного разный но сейчас не время думать остаться или уйти.а надо еще продолжит отношении.

Здравствуйте!

Судьба отношений — в ваших руках. С Михаилом можно построить спокойные, ровные отношения: без особой романтики и восторгов, но и без ссор и скандалов. Кому-то такая ровная жизнь может показаться скучной и невыносимой, а для кого-то — самое оно. Подумайте, готовы ли вы к такой рутинной жизни без ярких событий. Если да, то отношения, для начала, придётся построить.