Добрый день,уважаемые эксперты))вопросы по работе) - вопрос №2661665

600 p
в декабре планируется проверка по моей основной должности ( по второй совмещаемой в начале след года). Как пройдёт проверка по основной должности? что ожидает в ближ год в работе? благодарю🙏Татьяна 21101984, время рождения около 8.00, живу в Мск
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Дорогая Татьяна.вы всё так же продолжаете переживать по пустякам, к счастью для вас, проверка проходит очень спокойно, не считая мелких нюансов, которые особо не приносят не каких последствий в частности плохих для вас, вообще могу сказать вам что проверка пройдет легко и не принужденно, и вроде как вообще не будет момента чтобы какой то косяк заметить испекторами не будет замечен, будьте спокойны.Так что всё будет хорошо. В ближайший год по работе ожидается основная стабильная работа.а вот подработку еще вижу.здесь придется что то думать, очень напряжно будет совмещать, либо измените график работы, либо работу в целом.что то перемены идут, но к счастью для вас.не измениться доход.поэтому перемены произойдут.но не такие серьезные.скорее в сторону удобства будут изменения.что то улучшиться.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Все пройдет абсолютно штатно. Будут к Вам вопросы абсолютно обоснованные и Вы знаете какие примерно. Вы будете подготовлены, работу свою знаете справитесь на отлично. Особых продвижений по карьере не видно, но интересное предложение будет. По раскладу видна хитрость руководства, особых денег и карьерного роста это предложение не сулит, но самолюбие Ваше потешит.

 Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый день.Проверка пройдет хорошо, вы останетесь довольны.
Должно быть все благоприятно на работе у Вас после проверки .....
… негативных перемен не просматривается!
Здравствуйте! Есть ил вероятность благоприятного исхода дела.Карат *Жрец* перевёрнутая — да, есть.Но как любая проверка, будут выявлены недочёты, это должно быть, иначе проверка плохо работает.Что сделать, чтобы смягчить ситуацию.Карта *Королева кубков* — не поддаваться эмоциям, держаться достойно, уверенно, корректно — не заискивать, но и не пренебрегать замечаниями.
Здравствуйте!
Обе проверки пройдут хорошо, но нервное перенапряжение у Вас будет.
Ближайший год Вам принесёт дополнительный доход. Смены работы не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте. В целом  все благополучно для Вас будет. Не все идеально, но все же, выйдите из воды чистой)))
Если говорит  что Вам год готовит по деньгам, то на много лучше чем предыдущие годы.., при чем прилично лучше…
Пройдёт отлично, в течении года у начальства будут на вас новые планы, работы прибавиться, но и денег тоже, скажу сразу что сложно будет с вашим графиком совмещать две должности.
Добрый  день.Проверка  ваша основная  на  работе  для вас  пройдет  удачной- за неимением мелких  вопросов… которые  вы быстро решите.В ближайший  год   у вас идет повышение  по  вашей  работе.  Удачи вам
все пройдёт нормально.
благополучный исход ждите и не накручивайте себя… удача рядом с вами…
Здравствуйте.

Главное что бы вас не достали проверки эти и сложности на работе. Все хорошо будет, но просто вам может стать самой тяжело это все и вы не захотите работать.
Хорошо пройдет проверка
расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится по линии карт есть линия стабильности по финансам и их укрепления и вторая линия это продвижения по линии карьерного роста.ухода или смены работы карты не указали.хотя у вас было предложения но вы отказались.карты указывают что вы правильно поступили сделав шаг к уходу на каком то промежутке времени вы бы смогли подняться и по линии карьеры но карты указывают что был бы и крах.
немного переживании есть… успокойтесь… вообщем пройдет хорошо вас увидел радостная ну маленкие замечание будут делать но это ерунда мелочи а так все будет хорошо.

Здравствуйте!

Проверка пройдёт хорошо. Будут небольшие придирки, но это не приведёт к катастрофическим последствиям для вас. Что уж говорить — даже к негативным последствиям не проведёт.

В целом по работе — без ярких перемен. Ровный рабочий процесс, но с тенденцией к росту.