Девушка попросила, чтобы брат жил вместе с нами - вопрос №2661688

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Живем вместе с девушкой. Сама она не из города. У девушки есть младший брат, который в этом году поступил в колледж. Теперь девушка просит, чтобы брат стал жить вместе с нами. Я против. Теперь она заявляет что будет снимать вместе с ним квартру и будет жить вместе с ним, потому что она его старшая сестра и бросить его не может. Не знаю как быть в этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, браво вашей девушке! она взяла ответственность за младшего брата… значит и в любой ситуации не бросит вас.Жизнь сложна и не предсказуема… длинна и не всегда в ней все хорошо.Пойдите навстречу ей и вы не пожалеете.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
добрый день, Андрей.в общем то девушка ваша права, на правах старшей сестры она всячески хочет помочь своему кровному родному брату, которого знает всю жизнь, а как вы заслуживали ее доверия? почему она должна выбрать вас, а не брата?