Здравствуйте, беременность 34-35недель. Обнаружена уреаплазма(количество неизвестно), после чего врач назначила курс 10дн вильпрафена и свечи ломексин. После повторной сдачи анализа, результат - вопрос №2661715

положительный. После чего я уже сама платно решила сдать на количество, тк мой гинеколог сразу заявила что если опять обнаружится будет назначать повторное лечение до родов. уреаплазма титр 2,63*10^4 — хотела уточнить, насколько это опасно и надо ли принимать повторный курс антибиотиков??
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.
Количество уреапаплазмы в пределах нормы. Нет необходимости в повторном лечении.