Здравствуйте, хотела бы узнать может ли мужской уролог на первом приеме просто пощупать и поставить диагноз киста яичника?? После направить на операцию - вопрос №2661788

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
Вам лучше сменить врача и пройти полноценное обследование после которого принять решение о тактике лечения.
Добрый день, Анастасия.
Нет, такое невозможно.
Данный диагноз устанавливается на основании вагинального осмотра и данных УЗИ.