Потоп, выпадение зубов - вопрос №266183

Здравствуйте!

Сегодня приснился крайне неприятный сон. Сначала я был в магазине и выбирал маме подарок на день матери и продукты в дорогу. (она сейчас ко мне приехала в гости). В магазине стояла вода сантиметров 20. Потом я в воде увидел крышечку от флешки. Достал из воды и положил на стол. Потом выходя увидел женщину с флешкой без крышечки и сказал ейчтобы подошла к столу. Потом я ехал в автобусе. Встретил там одноклассника, с которых два года назад закончили школу. Я его зачем-то схватил рукой за голову и так жержал. Потом он вывернулся и ударил мне в бок и по зубам. А я потом в отражении в стекле автобуса увидел что верхнии 4 зуба были раскрошены. Я провёл языком и кусочки начали выпадать. Крови вообще не было. Это всё. Как я могу это понимать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон о потеряных зубах — к болезни. Скорее всего Вы получите её через женщину, потому как в этом сне есть прямое указание на половые отношения, и ещё на то, что отношения эти не приведут к созданию семьи. То есть сначала Вы вроде бы захотите начать новую жизнь с новой женщиной, но потом осознаете, что она совершенно не то, что Вам нужно. Не допускайте таких примитивных ошибок — смотрите сразу человеку прямо в глаза, если Ваши намерения чисты, то и от других требуйте того же. Другое дело, если Вы сами о чём-то плохом думаете, в таком случае — будете наказаны. Но всё же исполнения этого сна можно избежать, если вовремя одуматься и понять, что важнее для Вас в жизни — любовь и взаимопонимание или плотские отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы получите известие о чьей-то смерти или смертельной болезни. Скорее всего, это связано с тем одноклассником.