Здравствуйте! В течении трёх прошедших месяцев у меня был незащищённый секс с разными партнёрами. Вчера заметила на руке мелкие подозрительные прыщи, расположенные в одну линию одинаковой форма ( на - вопрос №2661872

фото). Их четыре. Из них одновременно я заметила вышли красные капельки крови и больше ничего. Я испугалась. Сразу подумала на сифилис. Стала искать информацию. На других частях тела в том числе на гениталиях все чисто. У гинеколога была два дня назад. Шейка матки и половые губы чистые. Можно ли по фото сказать что это признак сифилиса. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алла. Нет, это совсем не похоже на сифилис.
Добрый день, Алла.
Эти высыпания больше похожи на проявление кожного заболевания.
Рекомендовал бы вам обратиться к дерматологу.
Так же на всякий случай рекомендовал бы вам сдать ВИЧ, РВ, гепатиты, ИППП.