Здраствуйте эксперты что меня ждёт в ближайшее будущее Елена 15.06.84 - вопрос №2661896

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Вас ждет возобновление отношений с дорогим сердцу человеком, важный разговор и очень вероятен переход отношений на новый уровень.
В сфере самореализации прорыв буквально при желании, большие перспективы.
Много общения, новые знакомства и дружеские связи. В целом все гармонично, без потерь.
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Идут перемены в личной плане у вас, ощущение того, что закончится старый период в них и начнется новый. В плане работы все пока на том же уровне. В 2018 году, будет смена, ближе к лету.
Добрый  вечер.У вас  идет  поездка в  которой  идет встреча с мужчиной.Ближе  к Новому  году — вас ждет сюрприз.от  молодого  человека .   И скорое замужество .  Удачи вам
мужчину встретите серьезного, который изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Добрый вечер! У вас идет интерес сейчас к непростому человеку, пробуете подобрать к нему ключ, но он, к сожалению, не оправдает ваших надежд. Но так как вы очень общительны, новое знакомство не заставит долго ждать. В деловой сфере вам надо быть более решительной и проявить мужество для успеха
влюбленность и брак.

Добрый вечер, Елена. Отпустите прошлое, тогда сможете прийти в себя принять счастье в будущем. До Нового года особых изменений не видно, только уровень дохода несколько снизится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Елена, сейчас Вы переживаете некую полосу препятствий, многое кажется неразрешимым, есть волнения и страхи, переоценка прошлого, ностальгия… На будущее рядом с Вами показана женщина (возможно родственница, близкая подруга), она к Вам с добром, от неё идет поддержка и участие.
В скором времени услышите приятную новость касаемую финансов, очень порадуетесь. И в целом — в деловой сфере — идет развитие и рост.
В личной жизни около Вас будет мужчина, который изначально Вам покажется несерьёзным, легкомысленным и Вы будете решать — быть вашим отношениям или нет. А мужчина неплох, с глубоким внутренним миром, и чтобы понять его, Вам потребуется время. Отношения будут развиваться с серьёзным уклоном.
Удачи!
Ждёт внимание  молодого человека и сладкие подарки !  Хорошее настроение и    стабильное здоровье. Удачи вам.
Такое ощущение, что Вы идете не туда, вроде, все хорошо, но почему-то, нет нужного результата, на перспективу.
Здравствуйте! Будет ситуация в личной жизни, требующая быстрого решения. Выход будет найден и к Новому году радостное событие.
Всего доброго!
Здравствуйте.  Не сказали что именно смотреть) скажем что покажут. Дорога Вас ждет, не удачная, будьте внимательны со всеми, обман  ожидает.
На счет личной жизни, все грустно, вроде есть все, все устраивает, молодой человек темненький, но с ним с Вашего понимание нет будущего.  Ребенок еще мелькали, мальчик, с ним суета

@ SOFIA CHERNAYA