Москва

Добрый вечер скажите пожалуйста может ли соучредитель с меньшим процентом акций взять кредит на общую фирму у фирмы два владельца у одного из них 51% акций у другого 49 Может ли тот у кого 49 - вопрос №2661918

процентов взять кредит на фирму?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день смотря как у вас прописано в уставе. Одобрения крупной сделки обязательно, разрешения второго владельца обязательно.
Без согласия не может.