Получить развод - вопрос №2661929

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, способна ли магия помочь в таком деле, как развод между супругами. Развестись, разойтись, разъехаться — не важно, будет ли это оформлено официально или нет, лишь бы не жить вместе. В идеале, чтобы муж сам захотел расторжения отношений, чтобы этот процесс прошел мирно. Без магии, увы, решить вопрос миром никак не получается, супруг против категорически. И чрезвычайно активно и невоздержанно выражает свое несогласие. Причем непонятно почему, ведь насколько я могу судить, отсутствие нежных чувств у нас обоюдное.
Елена, 24.04.83, 03:15, Урай Тюменской области
Денис, 06.06.70, около полудня, Новосибирск
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день. Я могу вам предложить попробовать провести ритуал на отсечение отношений. У меня в профиле, в блоге моем есть описание. Помогает хорошо. Будет желание приходите, читайте, а дальше пообщаемся с вами.Так же есть ритуалы на развод. Но они будет немного больнее.
Здравствуйте. Да, вполне реально… Есть куча обрядом.

Здравствуйте.я в этом необходимости не вижу.совершенно легко и просто разводит загс не спрашивая разрешения второго партнёра.боитесь Дениса? думаете как он это воспримет? так и будете сидеть до старости мужем и женой числиться.а на деле два чужих человека… обряды на мой взгляд вам не помогут поскольку и так чужие люди, и разводить вас не к чему.

Взяли себя в руки, Елена.сходили в загс.разведут без мужа.элементарно.в течении 1-2 месяцев вроде бы.и делу край.Удачи вам!

Добрый   вечер. Мужчина  не хочет развода-  значит вас  любит.Если бы  он  вас не  любил- то давно бы уже  вы разошлись. Если вы хотите развода- разводитесь. Вам будет  дан  развод. Не  первый  раз — так и на второй  вас  разведут .  Удачи  вам
Добрый вечер.
Да в полне возможно, при условии что работу поставить грамотно, то развод будет.
Причем супруг сам уйдет от вас и оставит в покое без скандалов.
Всего Доброго
Здравствуйте.
Нужно чтобы муж сам захотел развод.
Представьте себе, что вы уже разведены и ведите себя соответственно. Занимайтесь своей жизнью, тем, что вам интересно.
Разъехаться просто так не получится. Но сидеть и ждать «Вот разведусь и тогда начну жить» — не конструктивно.
Просто представьте, что это не муж, а брат или друг, или сосед.
У вас будет развод, если сами на него решитесь… не переживайте в будущем вы уже идёте не вместе…
а он не хочет развода… хотя ссоры много… потому что вы добрая надежная и вы ему нужный.дети что ли есть… он пьет что ли запах спирта… давно вроде вы вместе… устали вы… психологические устали морально… да магия может помочь… вам может помочь талисман… он что то сильный энергетикой… говорит как то убедительно как то он лидер эмоционален… но признает ошибок но опять делает той же ошибки… странный он… ну разводе магия может помочь… он упрям очень уже несколько лет вроде сопротивляется разводе.
Здравствуйте Елена!
У вас кармическая завязка с супругом, потому он вас не хочет отпускать, ему так удобно.
Однако во второй половине 18 года у вас развод очень вероятен, и это удачный период для развода.
Есть множество способов это ускорить, с помощью рун например.
Подробнее в чате.
Удачи
Елена магия только усугубит, нужно понять духовную причину почему Ваши покравители ставят запрет, это не муж, это карма вам запрещает, вот разобраться почему и зачистив карму это возможно.
здравствуйте! можно конечно и магией и молитвами сделать чтобы муж сам попросил развод.вы эму удобны и надёжны, поэтому не даёт развода.обращайтесь. счастья вам и здоровья
Для него это стресс и он не знает, как жить дальше. Магия, конечно же поможет, но стоит ли? Не идите против природы, найдите причины в себе. Может Вы сами его не отпускаете? У Вас 2 пути, с помощью магии нарушить жизненный ход событий, 2 — довериться Высшим силам, найти в себе силы простить, понять и пусть идет, как идет. Суждено расстаться — расстанетесь, нет — семья будет еще крепче. Так жизнь проверяет нас на прочность.
Здравствуйте! Конечно при помощи магии можно добиться успеха в решении вашего вопроса.Магия решает и более серьезные задачи, ей многое подвластно.

Всех вам благ!
развод у вас будет… магия тут бессильна… мужа вашего все устраивает… поэтому и отпускать вас не хочет… а у вас с каждым днем к нему неприязнь… и она возрастает… весной разведетесь…
нет магия не разводит семьи она может рассорить или охладить людей но развод это дело суда и магия тут бессильна.

Добрый вечер, Елена. Да, в Вашей ситуации можно все ускорить и упростить, а также предохранить Вас от возможного негатива.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Развод и так будет, без всякой магии (ближе к весне). У вас обоих на предстоящие месяцы в натальной карте идут все указатели на разрыв отношений.
А захочет-не захочет — это не проблема, будете настаивать на своем, привыкнет к этой мысли и смирится. Главное, что вы его об этом уведомили, развести в загсе могут и без его участия.
доброго дня!
 есть специальные ритуалы на картах таро для безболезненного развода, обращайтесь за работой в чат.
карта повешенный, ситуация зависания весьма затянулась, ритуал позволит сдвинуть ее с мертвой точки.

Здравствуйте!

Как я вижу, у Дениса нет рядом женщины, которая могла бы похитить его внимание, чтобы он сам захотел как можно скорее развестись и уехать. Есть и ритуал, и рунический став, который помог бы «подбросить» такую женщину ему на жизненный путь.

С позиции астрологии- эта наука дана для того что бы соединять людей а не разделять,

Вы когда замуж выходили- обет давали. ( слово), и это карма… негативная,  результат- страдания, уж молчу что даже думать про это — уже негативная карма, а еще подключать посторонних людей, — это так что бы ответственность что ли разделить???

смирение и терпение- это то чему Вас учат...

Второе- преданность и целомудрие — то что ценилось во все времена..

ну и конечно есть свобода выбора… у Вас… но и про последствия знать должны...

ведь за все придется ответить

Конечно, с помощью магии можно решить многие вопросы. В вашем случае развод возможен и без магического вмешательства, но с большим скандалом и «танцем со шпагами». Возможно, магия является единственным выходом. Обрядов есть много, обращайтесь.
Да вы без проблем разведётся и мужчины и у девушки будет другая семья так как они не по судьбе