Здравствуйте! Опишите по возможности женщину, которая занимает большую часть в его сердечной жизни и как надолго?не считая близких женщин (матери, деток). Его чувства и намерения по отношению к этой - вопрос №2661970

1500 p
женщине. Спасибо!!!..

Дополнение автора от 17.11.17 21:35:57
А если нет жены? Пожайста без привязки к предыдующим ответам. Мне интересно Ваше мнение а не развитие предыдующего. Он в разводе достаточно давно.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте) А там две мадам у него в голове))) Блондинка ближе всех., к ней страсть, мозг от нее кипит, и злиться на нее, но ничего подделать не может, как привороженный. Вторая мадам которая,  может жена, т.к  с ним постоянно рядом…
Есть женщина в мыслях со светлыми, короткими волосами… Светлые глаза, они чем-то похожи… Вполне есть возможность быть долго вместе.
Отношения сложные с женой, охлаждение отношений, но другой женщины нет.
Брюнетка моложе его и значительно ниже ростом.
Здравствуйте.
Не хочет жениться второй раз, но это пройдет, года через два будет женат. На той ли женщине, которая интересует его сейчас, не уверена.
С уважением, Светлана Весна
шатенка и брюнетка занимают его мысли.

Добрый вечер. Рядом та, которая выводит на эмоции. Та что в сердце, уже в прошлом. Что-то изменить постарается, но будет слишком поздно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

дама есть его любить да но он не любить никого.он и так останется один на долго. мне идет есть дама в его работе  вместе работают который его любить а он вот немного закрыт.намного даже.

Здравствуйте!

Такое ощущение, что он присматривается к нескольким претенденткам. К двум, если быть точной. Так как у него отношение к ним обоим одиноково тёплое, он решил отойти в сторону ипонаблюдать, сделать свои выводы. Человек он неспешный: в ближайшем будущем так и будет присматриваться, выбирать. Сам действовать будет по минимуму.

Здравствуйте.это тот тип мужчины, которым одному свободнее, они чувствую что могут больше одни, чем нежели жить в семье, или в отношениях.в силу этого у него и семья крепкая не получилось, и сейчас отношения построить капитальные не получается.он вроде бы хочет, вроде бы идет на сближение.потом звоночек.что сильно близко, и опять расстояние… вообщем то так и будет один по сути.но есть в сердце светловолосая девушка, которая отлично ему подходит, с ним на одной волне.с ней общение не потеряется долгие годы.и возможно развитие чувств но это будет через большой промежуток времени.пока так как есть так и будет.с девушкой этой связан либо по работе, если вообще не начальник её.но что то похоже так… Удачи вам)
Да нет в сердечной жизни, есть в голове раздумья
Добрый день его держит прошлое семья и боль на сердце.Идет любовный треугольник но не вижу ещё брак новый пока.Возле него одна очень хитрая женщина как змея за спиной делает свои дела.У него2018 год перемен.И пусть обрати внимание на здоровье.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.

На уме у него две женщины, не относящиеся к кровным родственникам.
Одна — светлые волосы, невысокого роста. Вторая — темные волосы, светлые глаза.
С первой на данный момент связывает затянувшееся отшельничество (физическое, но не душевное). Причина такого положения — не побоюсь сказать, эгоизм и капризы мужчины с фото. Здесь вполне возможна гармония в будущем. Но расклад показал, что эмоциональные всплески этой паре категорически противопоказаны.
Со второй — несерьезные маневры. Здесь наступит некий момент, удачно поспособствующий разделению.
А пока на ровном месте нет поводов к расставанию.

С уважением, Viola.
Здравствуйте, мужчина отказывается принять происходящие перемены, не хочет прощаться с тем, что уходит, может привести это к депрессии… Будет собирать прежнюю жизнь по кусочкам… Он кокетливый, для него любовь-спорт, в котором он имеет большой опыт убеждения, что стоит того, чтобы в него влюбиться.Неискренний человек. Он хочет «сжечь мосты» с женщиной, с особой жестокостью… Скоро будет у него празднование события… Рядом вышла женщина, которая гонится за материальным успехом… Мужчина может стать жертвой чувства" в гостях всегда вкуснее"… Мужчина талантлив… В будущем будет вести себя неадекватно и импульсивно, т.к.сильно волноваться будет… Всего Вам доброго!!!
Сердечная привязанность есть к молодой женщине — светловолосой и  привлекательной .  Но и вторая  не далеко от него. У них есть связь  давняя и не оконченная — связывает их   кровное ( вероятно ребёнок )Вообще его жизнь запутанная и не радостная. Только  со стороны кажется что он сильный, успешный и  самодовольный. Это не так — он  в глубокой   дипрессии и тяжёлых думах.
Здравствуйте.Мужчина ни кого не любит, у него травма на душе сильная от предательства (измены)
Здравствуйте. Очень стал избирательным после развода, но вижу, что в сердце есть женщина, светловолосая, страсти нет, но есть тёплое отношение и покой, которые так давно необходимы, как-то чувствуется, что не все раны зажили, где-то внутри еще болит, но вот вижу точно женщину блондинку, чуть помладше его года на 2-3, очень теплые у них отношения, и он к ней относится также хорошо.
Очень молодая девушка, похожа на несовершеннолетнюю.
дату рождения добавьте его.для более точного просмотра
с брюнеткой он будет
Доброе утро. Есть женщина в сердце у него, светлые волосы, немного моложе. Но менять сейчас что то в своей жизни он не хочет. Брака не хочет. Все считает правильным оставить так как есть и его это устраивает.
Здравствуйте.В мыслях и на сердце девушка со светлыми волосами, не длинными, они даже внешне похожи, их связывает что-то общее или общий интерес.С ней он и будет, хотя пока есть легкость по отношению к ней.Всего доброго.
доброго дня!
Ваш  видеорасклад доступен к просмотру видео тут
Женщина не худая, в теле, очень симпатичная, волосы крашеные, светлый цвет, рост средний.

ENV

женщина с которой была семья, она в его сердце, другой не вижу
здравствуйте. слегка полноватая женщина, крашеный волос короткий.оттенок цвета красный. возраст чуть более 50 лет.
на 4 года ещё точно
Добрый вечер!
Да, у мужчины есть давняя рана на сердце, очень болезненная.
Но у него сейчас четко просматриваются планы на будущую семейную жизнь. Он немного полон предубеждений, но, кажется, уже определился со спутницей. Выбор он уже сделал. Она не просто в его сердце, она уже в его планах. Брак состоится, но  детей в этом браке я не увидела