Добрый вечер , уважаемые эксперты! У меня есть конкретная цель в карьере и я иду к ней, но семимильными шагами... Моральных сил мало очень. Скажите, когда я буду счастлива наконец в личном икарьерном - вопрос №2661977

плане? Юлия.04.03.1989
2 ответа

Ответы

В личной жизни  перемены намечаются в апрель месяце, по поыоду кврьеры вы своего добьетесь в ноябрь месяце будущего года, уже будет конкретная позиция которая вас вполне устроит,
Семимильные шаги — это очень большая скорость. Чем вы недовольны?

@ SOFIA CHERNAYA