Любят ли эти люди друг друга? Что их связывает, долгая ли связь? Будут ли они вместе в 2018 году? - вопрос №2661982

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Отношения пары построены на ослепляющей страсти. Они похожи не на огонь, а на вспышку: отношения ярко загораются, но так же быстро потухают. В 2018 году будут вместе, но в этом же году страсть пройдёт, есть большой риск, что люди друг другу наскучат. Дальнейшее развитие зависит целиком и полностью от женщины: как она захочет — так и будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любовь трудно назвать, связывает непонятные отношение, интимная сторона их только держит..
Ну шансы еще есть что в 2018 году он будет Ваш.
Любовь  между  людьми есть и не малая-скорее всего — это  страсть… уже  идет.Сколько  будут вместе- все зависит от них самих.Следующий год для  пары-  напряженный  год. Все  завистит от терпения… женщины  к  мужчине.  Удачи  вам
Между людьми сильная привязанность, их сильно тянет друг к другу․․Такое чувство, что не могут жить друг без друга… В будущем мало вероятости быть вместе
ну то, что любят это однозначно… тут без вопросов.связь мне показывают прерывистая и пунктирами, много негатива есть, но много и хороших было моментов… На мужчину идёт воздействие от другой женщины магическое и давно уже… Он смотрит или посматривает из за этого в другую сторону…
Добрый день. Есть тяга, есть привязка, любви нет не вижу. Скорее всего оно было лучше раньше, сейчас все сходит на нет.
Любовь юношеская, страстная.Барьеров для препятствия в развитии отношений не вижу.
Здравствуйте.
Есть какие-то препятствия в отношениях на будущий год, сейчас какое-то непонимание между ними, какой-то холод.
С уважением, Светлана Весна
Ни о какой любви и речи нет, связь не долгая. Так он мстит Вам, изголяется и уже и назвать не знаю как. Безответственный, ни сам не живет и другим не дает. Сам извелся и близких изводит. Что то с ним не в порядке, бежит из дома, бежит из семьи, бежит от себя. Чего хочет, сам не знает. Пустое все это между ними, временное. Вернется скоро снова сердце Ваше изводить. И вроде рядом и не рядом. Совсем запутался молодой человек, потерялся в конец. Курам насмех, до смешного. Ну, разве так можно? Никакой ответственности ни за свою жизнь, ни за своих детей и близких.
связь идет… но к сожалению разные дороги по судьбе…
увлечение и секс.
Отношения длительные… Девушка искренне любит, волнует тема беременности, детей… боится быть навязчивой, боится совершить ошибку… В прошлом от МЧ- какой-то нехороший опыт, проступок...
МЧ нервничает… Энергии ссоры, напряжения… Девушка говорит (говорила) ему правильные вещи, а он упирается, считает правым себя. Очень упёртый и настырный. Понимает, что есть возможность вывести отношения на новый благоприятный уровень, но пребывает в сомнениях. Ничего окончательного не решил.
Ожидается приход какой-то очень важной для обоих информации.  В ближайшем году есть шансы быть вместе, но поработать над отношениями придется.
Всех благ!

он идет женат вроде… дети есть вроде.любить ее вроде будет вместе долго вроде.характер ему стоит изменит а то как то не то… эмоциии есть… не доволен он… он что то околдован что ли… в прошлом кто то магии сделала… с старый дамой мама его или ее не ладит… ссоры были из за это… главный тут его характер тяжелый… если изменит характер и не быть ни рыба и ни мяса и точно решит быть с ней то они долго будете вместе.
Добрый день.связь семейная вроде как выходит, не знаю но вроде есть дети у них, вероятно двое даже, если не больше, идёт ощущение сложности взаимоотношений на сегодняшний день.мужчина как будто запутался.потерялся в чувствах, не может найти верный путь.куда ветер туда и он, как кораблик без капитана, нет пути чёткого.то туда, то сюда по волнам… не стабильно.обижает эту девушку он сильно.и она на него обижена.сердце болит думаю, но эти отношения на самом деле по судьбе то друг другу идут, вероятно через страдания, через такие вот сложные отношения.что то и получиться.но это будет не сейчас… ему просто нужно поменять себя.конечно люди не меняются.но отношение к жизни к обыденности и к тому что у него есть, а это семья, он должен в корни поменяться.время лечит, но думаю что всё таки связь еще будет долго продолжаться.но болезненная связь… Удачи вам!