Здравствуйте, у меня возник вопрос по программированию. Я пишу сайт и хочу чтобы некоторые слова были ссылками. Я в коде пишу <a href="#">word</a>. Но что я должна написать - вопрос №2662012

вместо #? Т.е. как мне написать адрес новой страницы? Как его сформировать? Буду очень благодарна за ответ.
1 ответ

Ответы

По-разному можно записать. Так, например, для статического сайта можно использовать:
— Абсолютные ссылки (ссылки на сторонние веб-страницы)
— Относительные ссылки (на внутренние страницы своего сайта):
Якоря в гиперссылках (ссылку на определенный параграф, заголовок, слово):