подскажите отношения с моим коллегой/профессор аспирантуры я анастасия 23/02/93 и он пол 28/02/1959 - вопрос №2662030

1500 p

у меня последний год, сдаваться уже поздно но аспирантуру надо заканчивать

я в вечной борьбе интересов и все время сама по себе в тоже время чувствую на меня складывают то что мне совсем не пригодиться… я очень переживаю за мою карьеру так как не хочу оставаться в сфере где сейчас так как чувствую не своей тарелке в месте где нет амбиции и все а бы как. работаю много но нет поддержки либо понимаю моих идей очень очень надеюсь на ваш совет как продержаться и хватит ли сил закончить

спасибо

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Вам хватит  сил  и продержаться  и окончить  вашу   аспирантуру  тоже.С  вашим  коллегой вы  найдете  контакт и  в  дальнейшем -вам  будет  дана  помощь.  Удачи вам
Здравствуйте! Анастасия в настоящее время профессор, это человек, который решил претворить свои амбиции в жизнь… Этот человек будет стремиться сжечь мосты, с элементами жестокости… простите..
В мыслях его по отношению вас-что получит общественное признание и благодарность за работу, которая хороша сделана.Будет поддержка.Будет доволен усилиями, которые приложил.
   В чувствах к вам- вам придеться встать на защиту своего положения и проявить осторожность к конкуренции в личном или профессиональном плане, но при условии, что вы будете осторожны, проблем не возникнет.
  В чувствах у вас-ваши подозрения подтвердились-смотрите в будущее, не увлекайтесь прошлым...
В перспективе у вас -присмотритесь к окружению, возможно вас обманывают..
В перспективе у профессора по отношению вас-эмоциональное счастье… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте, Анастасия.
Отношения с Полом всецело завязаны на лидерских качествах обоих. Он ведущий, вы ведомый и важно соблюдать эту иерархию до конца аспирантуры. Затем вы станете более свободной в проявлении лидерских качеств, ваша карьера будет интересной. На вас сейчас складывают навыки лидерства, делаете не то, что хотели бы, а то, что придется позже понимать, чтобы управлять подчиненными, так что учитесь «по-японски», проходя все ступени спокойно снизу вверх. Это в любой сфере пригодится, считается это службой в войсках особого назначения. Позже будете знать, что ощущают люди вашего текущего положения и станете либералом ) Сил продержаться и закончить аспирантуру у вас предостаточно. Просто каждый день начинайте с мысли, чего вы хотите достичь в будущем. Это просто определенный отрезок пути.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.  Вообще в характере в Ваш есть одна не хорошая черта, бросать начатое, типа, ей, ног мне в жизни не пригодиться, Да, Вы где то правы, бывает такое, но есть вещи, от которых не нужны отнекиваться) Вам любыми правдами и не правдами нужно закончить все, после этого у Вас открыться новое дыхание и Вы поймете вкус свободы и самостоятельности. По этому смело идите вперёд, у Вас все хорошо только впереди. А контакт с коллегой конечно найдете, его просто нужно слушать, без слов.
Вы всю жизнь познаете что-то новое и даже можете получить несколько высших образований. Закончить аспирантуру сможете, из последних сил мобилизуетесь, так как понимаете, что раз цель взята, ее нужно достичь. Это все уловки ума, после окончания станет легче и Вы это понимаете. Вы просто устали, но эту цель Вы достигнете, не смотря ни на что. У Вас во всем должен быть порядок, Вы идеалист и очень педантичны, всегда все на своём месте — эти качества помогут, как никому другому. Но, всегда всему ищите объяснения, что и сказывается сейчас. Не углубляйтесь так далеко, стойте на своем, не смотря на отношения с профессором аспирантуры. Аспирантура же нужна Вам и Вы это понимаете. У него то были, есть и будут еще коллеги, что Вам с того, как он относится. Делайте свое дело так, как Вам нужно, меньше обращая внимания на него. Закройте на это глаза. Но, для того чтобы Вас в чем то убедить, нужно изложить множество доказательств и фактов. Не углубляйтесь в подробности, ни к чему все это, осталось совсем немного потерпеть и потрудиться. У Вас все получится, потому что, Вас всегда приятно слушать, Ваша подача любой информации всегда четкая, понятная и легкая. И он это видит и ценит. Расслабьтесь, все идет и есть хорошо. Поверьте в это. А как? ЛЕГКО.
Сил закончить хватит. Но это  будет как то напряженно идти.Профессор  не столько к Вам негативно настроен, сколько он убежден в правоте своей позиции, взгляде, видении  данного проекта. Он идет по на торенному пути и не хочет ничего менять. Вы молоды и у Вас множество идей, которые не состыкуются с его планами. Если вы будете сопротивляться, он Вам не даст доучиться и работать, строить свою карьеру.  Не стоит ему что то говорить в лоб. Он скоро  покинет своё рабочее место.Какой смысл ему что то доказывать.  А в будущем в этом же институте у Вас будет возможность построить свою карьеру и внедрить свои идеи, интересы.

Удачи Вам.
Анастасия, вот что можно вам сказать. Ваш коллега, профессор , может вам помочь. В его руках многое то что вам очень важно. Но с ним нужно быть очень осторожной. Он  корыстный и не совсем искренний . Способен на интриги за спиной. Можно так же сказать то что вижу .  У вас хватит сил  на самостоятельное завершение  обучения и сделать работы. И это  лучший вариант .  Просто  помните то  что временные трудности   и  вы благодаря им — растёте и подыметесь. Ваше дальнейшее прекрасное  будущее, творится сейчас из всей этой работы  и нагрузок. Сил вам и здоровья. Если нужна какая то конкретная помощь — то обращайтесь в чат. С ув. Ал Темур.
Все очень туманно,  получать нужно знания, как цель, чтобы потом  карьера как таковая была.
Из того что Вы написали ясно, Вы не хотите оставаться в той сфере где находитесь сейчас.
Чего то внутри Вас не хватает.  Чего?   Закончите ровно так, сколько есть желания.
Что по просмотру:
много суеты и потери сил, без определенности. Время идет в пустую. По крайней мере именно так и воспринимаете происходящее.  Вам нужна цель, стоит сменить направление, ведь Вы хороший криминалист, аналитик, логик, знания в любом случае пригодяться, получайте все что дают.
Пол идет крепкие мч… возможно очки есть а вы идет худая русая… могу ошибаться ночь
вы не сможете найти поддержка в своих мыслях… вы какое то мысли озвучиваете но не сможете найти единомышленники… в отношении с Полом между вами нет сильных доверия… Пол не тот человек… не тот того профессор… вы уйдете от всего этого… да не вашем тарелке места этот… смена будет.новый будет у вас направления.
Здравствуйте, Анастасия! У вас какое-то гуманитарное направление в аспирантуре? Вашего профессора вам лучше всего воспринимать как вашего Учителя, он может вам многое дать, бывает иногда эксцентричным и неуравновешенным, но одназначно личность яркая и харизматичная, хотя и авторитарная. Вы сомнениями и раздумьями, своими внутренними метаниями себя доводите сама до нервного истощения, все знания, что вам даются вам пригодятся. Перестаньте сомневаться в себе и закончите спокойно аспирантуру. Всего хорошего вам!

Здравствуйте, Ваши с профессором отношения наполненные, не смотря ни на  какие трудности… Он для вас  значимый человек

И в дальнейшем все будет хорошо, будет дана помощь Свыше и силы придут и возможности.Оставайтесь, не срывайтесь никуда

Он, и впрямь препятствует развитию ваших талантов. Не вижу пока, чтоб ситуацию прояснилась. Он вас тормозит. Но и вы ему не в тему, извините за слэнг. Получается, не очень красивая картина. Напишите в чат, я разъясню наглядно.

Здравствуйте! Таро показали, что ваши отношения с профессором будут складываться довольно сложно, и на далее в них просматриваются конфликты, непонимания, разные взгляды на многие вещи. Вам будет морально тяжело поддерживать эти отношения. Но не смотря на все эти трудности аспирантуру вы закончите, т.к. ваше будущее напрямую зависит от этого. Карты вам советуют набраться терпения и сжав зубы закончить аспирантуру, перетерпеть все ради своего будущего.
Всех вам благ!
закончите и не сдадитесь… вы не зря все эти годы учились…
Сил вам хватит, закончите… и отношения должны наладится с коллегой, в будущем у вас будет успешная карьера ....
если есть конкретные вопросы обращайтесь всё просмотрим!
думайте о будущей карьере и это придаст вам сил.

Добрый вечер, Анастасия. Не всегда нужно завершать начатое дело, особенно если в этом нет никакого смысла… Не нужно жить по общим стереотипам поведения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Уважаемая Анастасия!

Ума, сил и способностей у вас достаточно, чтобы окончить аспирантуру со сносными результатами. Не надо думать об отношении, надо думать о научной деятельности, о научной работе. Вместе с интеллектуальными усилиями придут понимание и успех.
сил для успеха хватит с чьей то помощью. Коллеге вы необходимы

Анастасия, руны говорят, что с профессором Вам повезло…Строг, но справедлив…К Вам относится очень тепло…Сил закончить хватит, даже не сомневайтесь…Руны показывают, что потом будете вспоминать обо всем с ностальгией…

Доброго времени.
Вам нужно найти в мужчине духовную сторону интереса.
Вышла по нумерологии цифра 5.Это поиск себя в духовности.
Вам, нужно освоить в своём месте, где находитесь.Лингвестическое зомбирование.
Быть внимательней в жестам и поступкам.чем к словам.
И подключайте свою интуицию, она рабочая.Нов меру своих, эмоций и переживаний ни слышите… И тянете переживаниями на себя собственный негатив.Это мешает вам.Уберёте собственный негатив, будет просветление и вздохнёте полной грудью.
С Уважением, Александр.
доброго дня!
коллега настроен оптимистично и благожелательно, Вы только возьмите и используйте эти шансы, на самом деле дело перспективное, вы просто устали, но ночь темна перед самым рассветом,
подробнее в раскладе на видео видео тут
Здравствуйте.на самом деле не переживайте.вы потом скажете ему спасибо, вы сможете закончить легко и просто, потом оглянетесь и улыбнетесь, сейчас тяжело, но потом будет легко.это вам же на пользу, вы измените своё отношение к этому, и вам сразу станет легче воспринимать всё, Совет такой.принять это как есть.вам осталось немного, поэтому заканчивайте аспирантуру.работать вас не кто не заставляет, но доучиться вам необходимо.вам следует собрать все силы, или последние силы правильно будет сказать так, какие еще остались, и просто взяться за себя, стиснув зубы доучиваться.а к нему просто относитесь попроще. и тогда  и жить легче покажется.Удачи вам!!!
Совет таро поменяйте тактику поведения, высшие силы вам дают подсказки, «это делается другим путём». Иерофант всегда говорит да на любой вопрос, да у вас получиться, только поменяйте тактику поведения.

Здравствуйте!

Обязательно боритесь со своими страхами и сомнениями: вы на верном пути, всё удастся сдать и все эти годы прошли не впустую — впереди вас ждёт замечательная карьера.

С профессором отношения натянутые, но вы в этом не виноваты: он сам по себе человек непростой, придирчивый и высокомерный. Никогда не будет доволен, но и головы с плеч долой рубить не будет.

У вас всё получится! Удачи вам!

А вообще то, если с вашим коллегой по хорошему, он может и помочь очень хорошо.  Немного с другой стороны подойти к ситуации нужно. Не бороться с ним нужно, а немного схитрить, подыграть так сказать. Дифирамбы ему попеть, растопить лед на его сердце. Комплименты все любят. Ну нельзя в жизни быть прямолинейным. Нужно острые углы обходить, легче по жизни  будет.
Конечно сдадите. Он, профессор, доброжелателен к вам, просто вы неправилтно думаете все. Вы ему нравитесь как порядочная девушка, умная. И вообще, у вас впереди переезд!!! В другую страну, там карьера и сложится, в той же сфере, но и немного надо будет подучитья, все получиться. И вообще, вы своими негативными мыслями создаёте себе проблемы и барьеры на своём пути. Отпустите ситуацию. Всё идёт как надо. Не вмешивайоесь и расслабьтесь. Всё будет отлично
Пол не воспринимает Вас всерьез, имея основания считать, что Вы не соответствуете той специальности, в которой работаете. Это даже не пренебрежение с его стороны, а, скорее, равнодушие.
Но, аспирантуру Вы сможете закончить, Пол не будет придираться к Вам.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!