здравствуйте,сегодня много деталей разных снилось..как то все частями и связи не вижу- помню старый поломанный контрабас,парень подходит к - вопрос №2662035

нему, говорит что смог бы починить настроить и начинает на поламаном играть невероятно красивую мелодию(до сих порее слышу), помню праздник какой то столы с выпечкой я режу угощаю… но не ела, неуспела.дальше отдельно огромный торт режу и раздаю тоже не успела сьесть-но помню что там много крема и красных ягод, наслаждение и счастье прям)… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Возможно, сон предсказывает праздник или просто хорошее время провождение, приятные не забываемые разговоры.
Лучший ответ по мнению автора

Натали