У меня не складываются отношения с партнёром.все банально когда возникают трудности он замыкается,исчезает.хоть и говорит что любит и все такое.как достучаться до него?он водолей я лев - вопрос №2662103

5 ответов

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
А почему он уходит от вас? Как он это объяснят?
Почему вы назвали его партнёр, а не любимый, мой парень и др.?
Он никогда не говорил, что вы чувственная девушка? Если он так не говорил, то как он говорил?
Добра и здоровья вам!
Светлана, если Вам погадать или предсказать, за сим — в эзотерику. Если же у Вас не складываются отношения, мы должны понять, как Вы их «складываете» (Вы же участвуете в процессе, верно?). Анализ рассказа даст нам понимание ошибок, поможет подготовить рекомендации.
Доброе утро. Вам  нужно перенести. Ваш вопрос в раздел «эзотерика».
И, задумайтесь над тем, что любовь проявляется в действии, а не только на словах, и поведение мужчины — это яркий показатель отсутствия у него любви к Вам: он  смывается мгновенно при первых же трудностях
Удачи Вам
Здравствуйте, Светлана!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.