Что означает отменить свадьбу во сне? Во сне выходила замуж не по любви. Но в сердце у меня бывший человек. И еще увидела что мать моего бывшего тоже была там. Я умоляла отца что не хочу выйти замуж - вопрос №2662128

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон связан с каким то человеком. У вас в была либо встреча, знакомство. Возможно этот человек вам помогает но возможно так же излишнее давление из за благих как он считает целей. Сон предвещает перемены связанные с этим человеком и предостерегает от из излишней доверчивости людям и болтливости. Не стоит унывать и плыть по течению.Сон дает вам знак от высших сил что надо твердо взяться за то что откладывали. Возможно вам стоит выяснить отношения. Сон ясно дает понять что нужно сменить точку зрения и не цепляться за старое. Не позволяйте собой манипулировать. Будьте внимательны высшие силы хотят вам помочь решить проблемы, возможно вам должна прийти помощь или идея, будьте к этому готовы! Удачи!)

Натали