здравствуйте. я думала я сама решу этот вопрос когда нибудь, может и все забудется когда нибудь но последние дни я не в себе. начну: во время школы моя подруга любила одного парня(хулигана номер 1) - вопрос №2662131

(но и мы с подругой были хулиганками, вся школа знала нас да и сейчас говорят без нас стало скучно😊ну приятно), парень всегда бесил меня, всегда хотел со мной драться, действовать на мои нервы, мне это не нравилось. а моя подруга хотела чтобы он все это делал ей. (я понятие не имела что в этом хорошего). но со временем у меня появилась симпатия к нему(но я на это не обрашала внимание, у меня какая-то привыкание было на то что он меня бесит и только, наверно потому что моя подруга любила его я автоматически отталкивала его… да с ним было интересно, не давал скучать, обливалки играли (да были кошка с мышкой). несколько раз отправлял дружбу на ВК, всегда игнорировала, грубила. он знал что моя подруга любит его. ходил за ней потом начал ходит за мной.( говорил что любит, ну так шутил шутил и среди слов так говорил. (бабник со сложным характером). слышала что он с девушками гуляет. но в школе такого не было.он только шутил. часто был с нами, куда бы не ходили там и он. после школы я начала скучать, себя уверяла '' ты что дура, у тебя с психикой что то не так, все пройдет''. годы прошли подруга вышла замуж, уже двое детей. 4 года прошли я все еще скучаюи это чувство растет и растет. ни один раз не встретились в течение этих года. (может обиделся даже не писал☹). и ни одна подруга, никто не знает что я скучаю. незнаю скучает ли он ( гордость и не дает уточнить), незнаю любовь ли это. Работаю, хожу на разные курсы для развитие карьеры, на спорт, но нет не выходит с головы. пожалуйста помогите что делать? поступила ли я правильно все это время? как быть?
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Доброе утро. Лейла, Ваши ощущения -это искусство сформированные ощущения, которые не имеют никакого отношения к любви.
Вам необходимо:
*завершить незавершенный гельштат;
*выйти их эффекта незавершенного действия;
*начать жить своей активной и интересной жизнью.
Удачи Вам

Здравствуйте, Лейла!

«не выходит с головы. пожалуйста помогите что делать?» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату объекта любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.