Республика Карелия

помогите с проводками,пожалуйста - вопрос №2662195

При инвентаризации в розничном торговом предприятии ООО «Магнит» по состоянию на 10 декабря текущего года установлено:

Наименование ценностей

По данным бухгалтерского учета, руб.

По данным инвентаризационной описи, руб.

Товары

1985700

1953300

Тара

Сумма естественной убыли составила 25000 руб. Недостача товаров сверх норм естественной убыли и недостача тары отнесена на виновных лиц и удержана из их заработной платы.

Средний размер торговой наценки — 27 %.

Оформить сличительную ведомость результатов инвентаризации. Отразить на счетах бухгалтерского учета результаты инвентаризации товаров и тары в ООО «Магнит».

Недостающие реквизиты указать самостоятельно.

Ответы

всё верно указано остается только сделать расчет.