Здравствуйте!Помогите разобраться:собираюсь разводиться с мужем,у нас двое маленьких детей,правильно ли я поступаю?Что нас ждёт в будущем,какие трудности могут возникнуть,Эльвира 30.12.1987,муж - вопрос №2662207

600 p
Денис17.02.1988 г.Спасибо
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Развод возможен да же вполне… Но если захотите, что все можно изменить, он Вас любить, и у вас от него еще двое деток возможно, так что подумайте сто раз, прежде чем разводиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода постарайтесь избежать, а отношения наладить .  вы ведь не сможете жить  одинокой а замуж с двумя детьми, выйти практически невозможно .  Да и почему давать ему свободу, когда он должен растить своих детей  Мудрости вам и понимания!

Здравствуйте!

В Ваших отношениях, изначально допущены ошибки. Если над ними не работать, то развод неизбежен.

Но, если приложить усилия, совсем не обязателен.

Лично Вам, развод не принесет легкости. Только временно.

более детально, можно по фотографиям.

Если люди не хотят быть вместе, то они не должны быть вместе… Брак это прежде всего любовь и желание обоих быть одним целым… А трудности они и в браке могут быть и не меньше, боятся того чего нет не стои, всё у вас будет хорошо и  какое бы решение вы не приняли оно будет правильным, просто знайте это !
Бог дал человеку право выбора и никто не смеет его этого лишать!
Здравствуйте Эльвира,
У вас конфликт, в котором одинаково участвуют обе стороны и не хотят взаимно понимать друг друга. Вы слишком сконцентрированы на детях и мужчина ваш ушел на второй план. Вы считаете, что вам некогда оставаться для него женщиной. У него внутри обида, из за того, что он не имеет для вас значения, как человек, а не только как снабженец. Он не хочет вас понять, поскольку твердо считает, что вы обязаны ему уделять внимание, Подсознательно он хочет, чтобы вы признали его важность приоритетной перед детьми. Не получая этого, в нем рождаются резкие энергии, толкающие к конфликту. В общем, зеркалите друг друга. Развод станет результатом столкновения двух гордынь и внесет вам и вашим детям много психологических неприятностей. Стоит поменять свой настрой по поводу ваших приоритетов. Его энергетика сразу смягчится. Выбирать, безусловно, вам. Это ваш общий урок гибкости и снисходительности друг к другу. Вы можете поменять ситуацию через себя, при этом выключив режим «а чего он первый не делает?». Не пройдя этот урок сейчас, следующий будет еще ощутимей и неприятней. Это закон Вселенной.
Здравствуйте, Эльвира! прежде всего, в этом вопросе Вам следует прислушаться к самой себе, к своей интуиции и, опираясь на неё, принять решение… честно скажу, что рассчитывать на то, что что-то или кто-то изменится к лучшему не стоит… будет как было или даже тяжелее со временем… взаимопонимания тоже не прибавится, Денис Вас не слышит, увы… Сказать, что Вам одной будет легко и всё переменится к лучшему после развода, как по мановению волшебной палочки, тоже не могу… но Вы справитесь, в т.ч. и материально… не пропадёте без него… Но мой совет в том, что решение следует принимать окончательное, да — да, нет — нет… если решите всё же расстаться, то делайте это раз и навсегда, сжигайте мосты, иначе только измучаете сами себя...
Всех благ!
у вас нет другого выхода.
Здравствуйте.я считаю что ваш выбор и решение правильное, обосную почему, мужчина давно уже летает где то в облаках, он не с вами.вы не одно целое, вы его не чувствуете, вообще.нет ни какой связи, нет никакого будущего толкового, он приходит переночевать и уходит, с детьми особо не помогает, я не могу сказать что он чудесный и нереальный отец, всё знаете как то тяжело между вами.он уже давно не тот Денис, что был раньше.и отстранился очень хорошо, вероятно что и измены были, и с другими замечен, вообщем то вот так вот страшно всё.не чувствую любви между вами.а терпеть и тем самым тихонько ломать себе собственную жизнь.я сомневаюсь что это будет правильным.а у детей останется отец.он же не куда не девается.Так что ваш выбор правильный.трудности могут возникнуть финансовые, жилищные, и собственно в какой то степени просто не однозначности будущего, но это временно.как только сделаете шаг нацелитесь на будущее и будете довольны.и всё будет хорошо.Удачи вам.новое будущее  будет по новому и вы станете счастливы.Удачи вам!
=
04.+10.+0001
=
6-Сильная связь, партнёров.
1- отношения могут развиваться, так.Партнёр, умеет контролировать, свои эмоции и умение слушать партнёра и услышать.
2-Кармическое испытание- на перестройку, интересов и мировоззрение. Эта этап, прошлой с ним житья.Вам сейчас, надо обоим.Убрать, эмоции, выкинуть из себя и своего поля, существ что питаются, грязной энергетикой. И понять, зачем вас судьба свела и дала, продолжения рода родив, от этого мужчины детей.
Найти, совместный путь в жизни.Брак, сохранён будет.Это сущности, что толкают на эмоции -обычные Лярвы.Убрав их, будет мир в Семье и Любовь.
Помогу, вам разобраться.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте! Рано или поздно ваши отношения придут к логическому завершению. Время всё расставит по своим местам. Период перемен неизбежен и поступайте так, как велит вам сердце и подсказывает ваша интуиция. Удачи вам!
У Вас идёт большая обида, которую не можете простить, не торопитесь с разводом ещё есть время.

Здравствуйте!

Вы явно не приняли решение поспешно и на эмоциях. Не надо мучить себя, Дениса, а тем более детей. Какие трудности могут быть из-за развода? Во-первых, дениса ваше решение не обрадует. Сделает так, чтобы процесс проходил максимально долго и трудно. Во-вторых, после развода вы будете вымотаны и не готовы к новым отношениям. Будет некоторый период одиночества, который, однако, бояться не надо.

Здравствуйте

С мужем у вас уже давно проблемы, как будто чувства уже остыли. Вы много раз пытались сами наладить с ним отношения, но все в пустую. На мужа у вас обида, злость. У него тоже есть обида, но ему как будто на будто параллельно. Просто вы уже устали друг от друга. У мужа были измены вам, но были они давно. На вас сейчас образовался негатив.
С мужем я у вас развода не вижу, будет примирение с ним. В ближайшее время состоится серьезный разговор с мужем по поводу развода. Придете к общему консенсусу.
Развод вам не поможет избавится от трудностей, которые у вас сейчас есть. С Денисом вам так и так были бы встречи и примирение.
Сейчас постарайтесь не переживать по поводу сложившихся в вашей жизни обстоятельств. Уже скоро все пойдет на лад. Ждите примирение с мужем

Всего вам хорошего!
Здравствуйте! Показано, что Ваше решение верное, развод-наилучший выход из ситуации. У Вас появится возможность начать жизнь заново, с облегчением и с новыми возможностями. Вы будете любимой, встретите свою любовь. Кардинально ни чего плохого не выходит для Вас. Если будете с мужем-будете чувствовать себя одинокой и ненужной, жить лишь ради образа «семьи» и ради детей, которые будут счастливы лишь когда мама будет счастлива. С мужем всё не радужно. Союз изначально со сложностями.При разводе муж доставит Вам пару недоразумений, но вопрос решится так, как Вы этого захотите.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, Эльвира.
Разводиться в вашей ситуации неправильно. Надо работать над улучшениями.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Эльвира!
Несмотря на то, что еще ни одна женщина не пропала после развода, Вы сомневаетесь, а любые сомнения идут в пользу сохранения отношений. Вы сильнее Дениса( характером, энергетически), от Вас многое зависит.
Мудрости Вам!
Здравствуйте
Ваши отношения  можно и нужно наладить работать над ними
Если разведётесь, другие мужчины будут только временно замуж
больше не выйдете .
Удачи вам
с уважением. Елена
Здравствуйте! Сейчас вы думаете только о своём благополучие, а вам нужно подумать о детях. Они не смогут вас понять возникнут трудности с ними. Лучше брак сохранить.
Правильно не правильно, но развод будет, вы проходите соответствующие и неизбежные уроки, будет лучше всё равно, новая жизнь новая судьба, особых сложностей не будет, вы боитесь что будут вам мешать, вмешиваться, но этого не будет.