Здравствуйте, гинеколог назначил регулон для восстановления цикла. 3 упаковки. Где-то через 2-3 недели появилась апатия, постепенно сошло на нет либидо, даже думать о близости не хотелось. Остальных - вопрос №2662213

побочных не наблюдалось. В итоге пропив 2 упаковки, решила больше не принимать. Цикл пришёл в срок, 4-6 дней, все стабильно. Но апатия осталась и либидо так и не вернулось. Вот уже полгода как. Поливитамины пропивала. У меня уже небольшая паника, муж мягко говоря в шоке. Сходила к геникологу, говорит что сдавать анализы на гормоны смысла нет, пока организм не восстановится. Отсюда вопрос, как долго ждать восстановление и поможет ли в данной ситуации, например, гинеколог-эндокринолог.
18.11.17
1 ответ

Ответы

Добрый день. Гормональные контрацептивы меняют гормональный фон и у каждой женщины он восстанавливается индивидуально. Вряд ли вам кто то подскажет когда все восстановиться и восстановиться ли вообще. Если вы сейчас не планируете беременность, то можете принимать растительные препараты для повышения либидо. Это — Цефагил, Лаверон для женщин.
18.11.17

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store