Здравствуйте.Кто я для него? Будут отношения? - вопрос №2662215

Мария 31.08.77 Олег 18.02.68
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы его девушка, желанная и единственная ,  препятствия что стоят  между вами — они постепенно, растворятся. А вы станете гораздо ближе и    счастливее .  не спешите и не обижайтесь на Олега, он ещё  не  совсем   ваш, но всё к этому придёт! Счастья вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужны фотографии. Предварительно, чувства есть. Отношения могут сложиться.

Отношения должны быть у вас… Вы для него всё!

@ SOFIA CHERNAYA