Помогите восстановить отношения с девушкой Расстались 2 недели назад Артём 06.07.1996 Яна 01.04.1999 - вопрос №2662257

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, девушка с характером-но помочь можно-подробнее в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами справитесь. Активируйте фантазию, действуйте быстрее.
Здравствуйте! У этих молодых людей будут совершенно другие партнёры в жизни.Это кармические отношения, они изначально как обречённые показаны.У этих людей нет совместного будущего.Не нужно восстанавливать то, что восстановлению не подлежит.Чашку разбитую можно клеить бесконечно, она никогда не станет прежней.Нужно принять эту ситуацию.У Вас девушка в перспективе показана русоволосая с длинными волосами, покладистая, мягкая по характеру, в которой Вы увидите ещё и родство душ.А здесь произошло то, что должно было произойти.У обоих будет большая любовь, но с другими партнёрами.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!

Это ни к чему. Вы разные люди и отношения не принесут счастья. Вы сами, очень скоро изменитесь и у Вас изменяться предпочтения. Через время, Вы посмотрите на эти отношения как мимолетное увлечение.