уголовное право - вопрос №266227

Здраствуйте! Мой муж отбывает срок наказания в колонии строгого режима для первоходов по ст. 158 ч.2 п.«а», ст.70, ст.105 ч.2 п.«в», ст.162 ч.4 УК РФ.Подскажите пожалуйста за последнии два года есть ли изменения улучшающие положение моего мужа, по этим статьям, и если ли есть то какие.и где их найти можно.

Ответы

для этого достаточно открыть уголовный кодекс рф в последней редакции