Здравствуйте!хотел вам задать вопрос 5 лет не лечил гонорею обратился к дермовенирологу сдал мазок не чего не показало обратился к урологу .Уролог поставил хронический простатит назначил курслечения - вопрос №2662272

прошёл его но все также.что мне делать? прям зуд по всему телу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обязательно сдайте еще раз мазок через 2-3 недели после окончания курса антибактериальной терапии, но в другой клинике/лаборатории. Причем на все инфекции, включая кандиды, вирус герпеса с подтипами и ВПЧ с подтипами. Так же для определения титра в крови можно сдать анализ крови на антитела (Ig M и G). По результатам нужно обратиться к грамотному урологу, либо дерматовенерологу, который назначит адекватное лечение, если оно необходимо.