В файле хранится расписание поездов. Для каждого поезда хранится станция отправления, станция прибытия и время в пути в часах. Создать файл такого же формата, в котором хранятся только поезда с времен - вопрос №2662285

решение с помощью vba

Ответы

не хватает данных:
 - речь о таблицах excel?
 - если в наличии только станции и время в пути, вычислить ни время прибытия, ни время отправления, невозможно в принципе, но если есть файл с входными данными там все будет сразу видно
 - платно, но не дорого (при условии что есть входной файл с достаточными данными, иначе невозможно ни как), подробности в чате