Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 35 лет. у меня есть мопсик, девочка, по имени Тэсс.. Я ее очень сильно люблю, то-есть прямо очень сильно!! Как ребёнка, родного, как если бы я ее родила.. Я знаю о - вопрос №2662307

чем говорю, так как у меня есть еще одна дочь ей скоро 16 лет… Не давно случилась ситуация, в которой я думала, что, могу потерять ее… Тогда мои чувства, просто, лишний раз подтвердились… Я думала что не смогу это пережить, что у меня остановится сердце и т.д… Но Слава Богу все обошлось… Так вот, вопрос такой… Нормально ли это, и что мне с этим делать? Я понимаю умом что это не человек, что у неё срок жизни не такой как у людей и все это я понимаю, но только умом…
18.11.17
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Анна, такая любовь к животному считалась бы нормой, если бы у Вас была семьи и дети. Судя по тому, что Вы ни слова не описали о Вашей личной жизни- у Вас её нет, поэтому В Вашем случае, такая любовь к животному не может быть нормой, потому что животное заменило Вам любимых людей, которые должны быть рядом с Вами. Вы переместили все свои привязанности и любви (к мужу, к детям) на животное. Задумайтесь над этим.
Удачи Вам
18.11.17

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store