Как узнать, изменяет ли мне муж, что он влюблен в другую? - вопрос №2662325

2 ответа
Доброе утро. Это легко узнать по трем основным признакам:
*смена отношения к себе;
*смена отношения к Вам;
*смена привычных поведенческих моделей.
Удачи Вам
Здравствуйте, Ирина!

Если у вас есть сомнения и недоверие в отношениях, тогда вам нужно обсудить это с мужем, а не гадать по косвенным признакам. Наверно вы можете найти несколько признаков возможной измены у вашего мужа, но если вы не обсудите ваши семейные отношения и чувства с ним лично, то все ваши поиски измены не имеют смысла. Для вас намного важнее, выстроить с мужем доверительные и комфортные отношения, где вы будите уверенно себя чувствовать и доверять друг-другу, и поиски возможной любви на стороне явно к этому не приведут. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.