Иркутская область

Здравствуйте .работаю в детском саду на работе когда вещала бельё уходя со спины упал на меня железный столб в итоге сильная чмт внутренняя гимотома переломы руки.все было зафиксировано органами - вопрос №2662360

полиции и скорой.больничный лист не оплачивается так же как и какая либо другая помощь руководитель просто разводит руками говоря не убило же.а мать у меня маленькая дочь и съёмная квартира.как быть что делать как правильно составить заявление в инспекцию по труду? И на какую сумму материальной помощи и ущерба имею право
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В жалобе должны быть указаны (ст. 7 Закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ): 1) наименование государственной инспекции труда; 2) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) заявителя; 3) почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ; 4) суть жалобы (указывается событие или предполагаемые нарушения трудовых прав), наименование работодателя, место его нахождения; 5) личная подпись заявителя; 6) дата.
Просите сколько нужно, суд сам решит. Сколько на лечение тратите укажите обязательно.