Здравствуйте, у меня полуперсидская кошка, ей 4,5 месяца. Подскажите , чем ее кормить, чтобы не было плохих последствий? Я даю ей китикет (рагу) каждый день, ест с удовольствием, а другую еду не - вопрос №2662396

воспринимает. Но я прочитала, что у китикета плохой состав и что если продолжать им кормить, то будут проблеммы с желудком. И есть ли кормам высшего класса какая-то альтернатива?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна!
Альтернатива кормам — натуральные корма — печень, курица, мясо, рыба.
Здравствуйте, Яна!
Почитайте в интернете про систему кормления BARF.