Мой любимый с которым я живу, уйдет к бывшей девушке когда она вернется из командировки? - вопрос №2662403

мне кажется что бывшая девушка моего любимого привораживает его к себе а на меня делает порчу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

у вас словно нет доверия друг к другу и часто происходят ссоры без повода и с поводом.пора менять вам позицию разрыва в отношениях я не увидел но вот вам стоит сходить в церковь и поставить господу свечу на удачу и исполнения желания и купите и себе и ему ладанку это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий
Вы не указали никаких данных ни о себе, ни о молодом человеке. По энергетике вопроса могу сказать, что большая вероятность вашего расставания. Для более точного просмотра необходимы имена и даты рождения обоих.