Доброго утра. Уважаемые эксперты мой муж Сергей (26.08.1987) хочет по работе перевестись в другой округ на другую должность, но переживает что его просто так не отпустят. Сможет ли он устроится на - вопрос №2662426

600 p
другую должность в другой округ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он сможет  осуществить свои планы, но на это потребуется время, приблизительный период перевода — март месяц, вторая половина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Не все гладко будет. Лучше переводиться в знающие место. А то есть момент что весь перевод будет не правильный. Зря сорвался с накормленого места.
Доброе утро.
Будьте его силой, а не его слабостью.Он принял правильное решение и это самое лучшее что может быть, от начало и до конца вам будет сопутствовать удача. Вас примет не только это место но и люди. Вы будите довольны. всем что бог дал вам. Всё хорошо будет, он заслужил быть счастливым и уважаемым.
С уважением Софият…
Доброго. С препятствиями, но переведётся. Период — макисмум полгода. На новом рабочем месте не сладко всё будет. Не тот период, не самый подходящий.
Здравствуйте Марина Васильевна. Не всё так просто, нужно ещё раз всё взвесить, а потом принять решение после нового года. Устроится сможет, но придётся столкнуться с временными трудностями.
Добрый день. Ему будут предлагать на той работе что он сейчас работает новую должность, скорее всего она ему будет удобна и он примет решение не переводиться. Все это будет до конца года. Его действительно уважают и не хотят отпускать, а не то что хотят палки в колеса поставить.
доброго дня!
 да, перейдет, но скандала и претензий при уходе не избежать, но можно их минимизировать, подготовить почву, срок показан начало марта,
подробнее в видео для вас, таро расклад видео тут
Проблематично, он не зря переживает. Однако, пусть действует, шансы есть — только, возможно, по срокам, не так быстро, как хотелось бы.
Устроится. Вообще не видно каких-либо проблем с этим. К тому же может быть помощь от кого-то или предложение. Да и сам он воспользуется каким-то шансом удачным для этого и своим напором и уверенностью решит все вопросы, связанные с устройством на новое место.
Он идет крепкие такое плотный телосложением… ну скорее он из за хорошего зарплаты туда хочет на новый места… комфорт и больше зарплат… у него машина что ли есть… ремонт масло… свое машина что то запах бензина масло… там старым месте он работал достаточно время и теперь хочет новый что то… мне идет все таки устроится в другой округ на другую должность а поможет а этом ему мужчина.это произойдет в скором будущем.он немного волнуется в хорошем смысле потому что хочет сердца его хочет перемен. ну все будет хорошо.перевестись удастся.
Здравствуйте!
Он не зря переживает. Будут цепляться. Пусть будет аккуратнее. Подготовит почву заранее.
Здравствуйте! Найти новую работу будет немного проблематично, но вариант в итоге найдёт хороший.
Здравствуйте! Жизнь не стоит на месте. всё находится в постоянном движении всё меняется и пришло время поменять место работы. Сложится всё удачно, помогут  друзья, коллеги. Конечно его будут просить остаться, но потом отпустят. Удачи вам!
Здравствуйте.к сожалению не получиться.да и с другой стороны, а что там нового? ничего.я советовал бы остепениться и довольствоваться тем что есть.ваш муж итак хорошо устроился.и работа, и нравиться, и время есть.это важно в наше время, чтобы просто было время для семьи, для себя в конце концов для вас, поэтому ему не советую я переходить в другой округ, более того не отпустят конечно же.одного его решения о переводе мало… поэтому останется работать здесь.не переживайте.не придется чемоданы собирать)) Удачи вам!
Здравствуйте! Ответ положительный. Перевод вполне возможен. руководство отнесется разумно, но поставит условия. Поэтому необходимо будет согласовать время перевода с принимающей организацией.
всего доброго!
Переедет.Ничто не помешает.

Здравствуйте!

Его опасения не пусты: просто так ему действительно не дадут уйти, поэтому переход на другую работу хоть и будет, но позже, чем всем хотелось бы. Будьте готовы к тому, что ему будут чинить на нынешнем месте совсем уж абсурдные препятствия. Пусть не падает духом и добивается своего — на новом месте его ждёт больше удачи.

возможно удастся.
Здравствуйте правильно переживает, его не захотят отпускать.
Здравствуйте! Таро показали, что устройство на новую работу вполне вероятно, плохих карт не вышло, поэтому прогноз благоприятный. Что касается начальства, то мужчину отпустят, но не легко, будут с этим какие-то трудности, но все они преодолимы.

Всех вам благ!
да сможет он перевестись
ЗДравствуйте, Марина Васильевна! Муж по карьерной лестнице продвигается благодаря поддержке жены, да-да, а не начальства.Искренне поддерживайте мужа, будьте убеждены в его возможности.Переживания убрать.Внушать мужу — ты можешь, ты достоен! Спросила, что поможет Вам.Карта *Маг* — ключевое слово — я МОГУ! У мага непоколебимая вера, что всё, что он желает будет в нужное ему время, в нужном ему месте и с нужной ему зарплатой!!!
после нового года будет так как он задумал…
Нет, не сможет. Его поставят перед каким-то выбором и условиями, и он сам передумает что-то менять. Во всяком случае, пока так.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!