Помогите пожалуйста разобраться что написал врач... Приехала к родителям в гости... Обнаружила карточку папы... Все что прочитала слово Цирроз... Не могу прочитать - вопрос №2662434

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена.
По всей видимости есть гепатит С. Можно было бы вам расшифровать текст более детальнее, если бы вы предоставили более четкое и не обрезанное фото записи.