Добрый день. Простудилась. Сперва отек глаэа, слезотечение, затем небольшая боль в горле и температура до 37,8 а потом постоянная ноющая нетерпимая боль в пояснице. В глаз капаю флоксадекс, от - вопрос №2662473

простуды пью гроприносин и нурофен простуда и грип, чаи с травами. Особо простуда не прошла а вот поясница что делать ни сидеть ни лежать не могу. Подскажите пожалуйста что делать
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Диана, Вам стоит перенести Ваш вопрос в раздел «медицина»
Удачи Вам
Здравствуйте, Диана!
Лучше всего вам обратиться к врачу по месту жительства. Также вы можете уточнить свой вопрос, задав его в категорию «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health