Здравствуйте! К чему снится , что я обнаружила грязные носки бывшего мужа в ящике его стола? Заранее благодарю за ответы. - вопрос №2662511

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привязки, скорее всего, между Вами остались. Некая энергетическая связь, которая рождается у всех, у кого были сексуальные отношения друг с другом и тех, кто жил под одной крышей. Тем более в Вашем случае, оттого канал и крепче, что были в браке. Это не хорошо и не плохо, просто, вы можете чувствовать друг друга и периодически возвращаться к общению, пока оно (канал, привязки) есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. По фото такое смотреть надо. Сны иногда дают подсказки, на что нужно обратить внимание.
Если грязные, то это к предстоящему крупному разговору, выяснениям.

Здравствуйте!

От бывшего мужа в ближайшее время могут быть проблемы. Этот сон — предупреждение о таких проблемах.