Ассаляму алейкум,когда я была маленькой я украла вещи не зная что это грех,Аллах может меня простить?я очень расскаялась в этом - вопрос №2662530

1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Это грех на ваших родителях, что не научили. На вас до совершеннолетия нет вины. То что возможно и нудно вы уже сделали, — раскаялись. Больше такого не делайте, и за место этого деяния сделайте благое дело, что бы успоиться душевно