Не получается забеременеть - вопрос №266254

Почему я не могу забеременеть? Причина во мне или в муже? Татьяна -24.07.1984, Владислав-16.03.1983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день Татьяна,  я вижу что проблемы у вас, а не у Владислава, хотя он тоже не совсем здоров, но это отражается в меньшей степени.

 С Уважением, Татьяна.

 Лучше выяснить на нашем уровне причину  вместо того чтобы спрашивать кто виноват. Это быстрее приблизит к цели. если заняться устранением обнаруженной причины.

@ SOFIA CHERNAYA