Когда мы с мужем купим квартиру? Наталья 12.06.1995 Александр 20.03.1992 - вопрос №2662543

Ответы

Доброе утро. Вам стоит перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика», а если пропишите детали, то в раздел «юриспруденция»
Удачи Вам
Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.